• 6868
    Ampliar

Mini Paraguas Hansel 21

SO-47

En poliéster pongee 190T. Mango en caucho y herraje metálico. Apertura manual. Con forro.
Medidas: 21”- Casco: 36 cm Largo total: 55 cm Cobertura: 98 cm
Marca: Máximo:20 cm / Screen

Opcional bolsa plegable SO-47-2 costo adicional

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 60   Unidades
Empaque: 26,0    X 26,0 X 46,0 / 18,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo89908990
Azul Oscuro48360010830
Azul Royal5044809840
Blanco5873609470
Naranja665406060
Negro266102012860
Rojo72342011430
Verde5024209220


Ultima actualización: 29/10/2026 5:58:47 p.m.

Productos Sugeridos

Mini Paraguas Mint 21

SO-31

Mini Paraguas Mint 21" OFERTA[Más]

Mini Paraguas Hansel 21

SO-47-1

Mini Paraguas Hansel 21" Neon OFERTA[Más]

Mini Paraguas Cameron 21

SO-56

Mini Paraguas Cameron 21" OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Cra 69B # 31A-41
Teléfono: (604) 205 2218
Celular: 311 764 61 70
Email: gerencia@solucioneseureka.co
Medellín - Colombia